Театральный дом «Домашний театр»

Детская театральная студия
Спектакли на выезд
Детские и не только перфомансы
«Домашний Театр» рекомендует:

Сайт открытой сцены: http://o-stage.ru/
Телефон кассы: +7 (495) 690-17-58
Стоимость билета: 1000 руб.
Действует акция: при покупке 2-х билетов, 3-й бесплатно.

с 21 декабря 2013 года по 10 января 2014 года

Алиса, с Новым годом!

остроумный рождественский спектакль для семейного просмотра

опубликовано 9 ноября 2013 года

«Алиса, с Новым годом» — рождественская версия спектакля «Алиса в Заэкранье», придуманного актрисой и режиссером Ольгой Зейгер. После триумфальных аншлагов в театре «Практика» постановка «переехала» в Большой зал Зоологического музея МГУ.

Только в новогодние праздники спектакль превратится в захватывающее действо для детей старше шести лет.

Всех детей ждут сладкие подарки — «Наборы для безумного чаепития».

…Каждый ребенок хочет поскорее вырасти. Независимость, престижная работа, собственный дом. Но надо ли торопиться стать взрослым? В жизни Ксюши, у которой все это есть, однажды возникает заяц из телевизора. В предпоследний день декабря он приглашает Ксюшу в путешествие по миру Заэкранья. Героиня должна найти девочку Алису. Вместе с зайцем Ксюша попадает в сказочный мир, придуманный Льюисом Кэрроллом. Чеширский кот, безумный шляпник и мартовский заяц возвращают ее в детство.

Актриса и режиссер Ольга Зейгер известна не только театралам (она ставила спектакли в Театре «Практика» и Центре драматургии и режиссуры), но и широкой телеаудитории: детективный сериал «След», в котором Ольга играет одну из главных ролей, несколько лет занимает строчку в рейтинге лучших телепроектов. Вдобавок, вместе Арсением Эпельбаумом Ольга создала «Домашний Театр». В 2011 году они выпустили в «Домашнем Театре» спектакль «Щелкунчик», поставленный в изысканной технике театра теней. Журнал «Timeout» включил «Щелкунчик» в список лучших детских «елок» сезона 2011/2012.

Информация о билетах: + 7 (926) 301-91-82, denis.dos@gmail.com

Новостная рассылка  Имя:   E-mail:
Наши группы:
teatr-dom-teatr@yandex.ru
+7 (916) 854-94-59
Расскажите о нас друзьям: